C2225C103JCGACTU
KEMETKEMET
C2225C103JCGACTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C2225C103JCGACTU
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 500V NP0 2225
Specifiche: C2225C103JCGACTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C2225C103JCGACTU
Modello di prodotti C2225C103JCGACTU fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 10000PF 500V NP0 2225 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 62795 pcs Scheda dati C2225C103JCGACTU.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.071" (1.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.221" L x 0.252" W (5.60mm x 6.40mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2225 (5763 Metric) Altri nomi 399-7323-2
C2225C103JCGAC
C2225C103JCGAC7800
C2225C103JCGACTU-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2225 (5763 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni General Purpose