C44AMLP5200ZA0J
KEMETKEMET
C44AMLP5200ZA0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44AMLP5200ZA0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 20UF 5% 850VDC HARMONIC
Specifiche: 1.C44AMLP5200ZA0J.pdf2.C44AMLP5200ZA0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
104 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44AMLP5200ZA0J
Modello di prodotti C44AMLP5200ZA0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 20UF 5% 850VDC HARMONIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS