C44APFP4500ZB0J
KEMETKEMET
C44APFP4500ZB0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C44APFP4500ZB0J
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 5UF 5% 1.2KVDC SCREW
Specifiche: 1.C44APFP4500ZB0J.pdf2.C44APFP4500ZB0J.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C44APFP4500ZB0J
Modello di prodotti C44APFP4500ZB0J fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 5UF 5% 1.2KVDC SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3451 pcs Scheda dati 1.C44APFP4500ZB0J.pdf2.C44APFP4500ZB0J.pdf
Tensione nominale - cc 1200V (1.2kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±5% fine Threaded, Male
Dimensioni / Dimension 1.969" Dia (50.00mm) Serie C44A
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-11773
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis, Stud Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 0.878" (22.30mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
Caratteristiche - ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 mOhms
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 5µF Film Capacitor 500V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
Capacità 5µF applicazioni General Purpose