CCR75CG101JM
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR75CG101JM
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 100V 5% AXIAL
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR75CG101JM
Modello di prodotti CCR75CG101JM fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 100PF 100V 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 55553 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.06mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR75
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi C114G101J1G5CM
CCR75CG101JM-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento M (1%) Descrizione dettagliata 100pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial, Can
Capacità 100pF applicazioni General Purpose