CCR78CG472JR
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCR78CG472JR
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto 4700PF 100V
Specifiche: CCR78CG472JR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCR78CG472JR
Modello di prodotti CCR78CG472JR fabbricante KEMET
Descrizione 4700PF 100V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3196 pcs Scheda dati CCR78CG472JR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.500" L (6.35mm x 12.70mm) Serie Military, MIL-PRF-20, CCR78
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
Altri nomi C202G472J1G5CR temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento R (0.01%)
Descrizione dettagliata 4700pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial Capacità 4700pF