CWR11HH105KB
KEMETKEMET
CWR11HH105KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11HH105KB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 1.0UF 10% 15V 1206
Specifiche: CWR11HH105KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11HH105KB
Modello di prodotti CWR11HH105KB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 1.0UF 10% 15V 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 93853 pcs Scheda dati CWR11HH105KB.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1001-2228-2
1001-2228-2-MIL
CWR11HH105KB7370
T492A105K015BH7370
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore A
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 Ohm Descrizione dettagliata 1µF Molded Tantalum Capacitors 15V 1206 (3216 Metric) 10 Ohm
Capacità 1µF