CWR11HH106KB
KEMETKEMET
CWR11HH106KB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11HH106KB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 10UF 10% 15V 2312
Specifiche: CWR11HH106KB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11HH106KB
Modello di prodotti CWR11HH106KB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 10UF 10% 15V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 48085 pcs Scheda dati CWR11HH106KB.pdf
Tensione - nominale 15V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 1001-2237-2
1001-2237-2-MIL
CWR11HH106KB7370
T492C106K015BH7370
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm Descrizione dettagliata 10µF Molded Tantalum Capacitors 15V 2312 (6032 Metric) 2.5 Ohm
Capacità 10µF