CWR11MC475KCB
KEMETKEMET
CWR11MC475KCB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11MC475KCB
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917
Specifiche: CWR11MC475KCB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11MC475KCB
Modello di prodotti CWR11MC475KCB fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 4.7UF 10% 35V 2917 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 9276 pcs Scheda dati CWR11MC475KCB.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.287" Dia x 0.169" L (7.30mm x 4.30mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2917 (7343 Metric) Altri nomi 1001-2253-2
1001-2253-2-MIL
T492D475K035CC4251
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore D
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento B (0.1%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.5 Ohm Descrizione dettagliata 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.5 Ohm
Capacità 4.7µF