CWR11MH225KC
KEMETKEMET
CWR11MH225KC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11MH225KC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312
Specifiche: CWR11MH225KC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11MH225KC
Modello di prodotti CWR11MH225KC fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.2UF 10% 35V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 13737 pcs Scheda dati CWR11MH225KC.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi 1001-2362-1
1001-2362-1-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento C (0.01%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.5 Ohm
Capacità 2.2µF