CWR11MH225MC
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CWR11MH225MC
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
Specifiche: CWR11MH225MC.pdf
Stato RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CWR11MH225MC
Modello di prodotti CWR11MH225MC fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312 Stato Lead senza piombo / RoHS Richiedi verifica dell'inventario / RoHS non conforme
quantità disponibile 31372 pcs Scheda dati CWR11MH225MC.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Molded
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2312 (6032 Metric) Altri nomi T492C225M035CH
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore C
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Request inventory verification / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche Military Tasso di fallimento C (0.01%)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 3.5 Ohm @ 100kHz Descrizione dettagliata 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 3.5 Ohm @ 100kHz
Capacità 2.2µF