EST107M025AE3AA
KEMETKEMET
EST107M025AE3AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EST107M025AE3AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: EST107M025AE3AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EST107M025AE3AA
Modello di prodotti EST107M025AE3AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 303635 pcs Scheda dati EST107M025AE3AA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie EST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 136mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6613
ST107M025AE3AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 380 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 380 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF