EST108M035AL4AA
KEMETKEMET
EST108M035AL4AA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EST108M035AL4AA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: EST108M035AL4AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EST108M035AL4AA
Modello di prodotti EST108M035AL4AA fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58137 pcs Scheda dati EST108M035AL4AA.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
Serie EST Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.007A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.23A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 399-6614
ST108M035AL4AAKPLP
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 34 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 34 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C Capacità 1000µF