L0201C22NJRMST
KEMETKEMET
L0201C22NJRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0201C22NJRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 22NH 100MA 1.2 OHM SMD
Specifiche: L0201C22NJRMST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0201C22NJRMST
Modello di prodotti L0201C22NJRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 22NH 100MA 1.2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 793969 pcs Scheda dati L0201C22NJRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza 7 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 399-9553-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 22nH
Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm) Frequenza - Autorisonante 2.6GHz
Descrizione dettagliata 22nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 1.2 Ohm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Valutazione attuale 100mA Corrente - saturazione -