L0201C33NJRMST
KEMETKEMET
L0201C33NJRMST Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: L0201C33NJRMST
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto FIXED IND 33NH 50MA 2.1 OHM SMD
Specifiche: L0201C33NJRMST.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di L0201C33NJRMST
Modello di prodotti L0201C33NJRMST fabbricante KEMET
Descrizione FIXED IND 33NH 50MA 2.1 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 795031 pcs Scheda dati L0201C33NJRMST.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0201 (0603 Metric) Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Schermatura Unshielded Serie L-RMS
Giudizi - Q alla frequenza 6 @ 100MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 399-9555-6 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 33nH
Altezza - In sede (max) 0.013" (0.33mm) Frequenza - Autorisonante 2.4GHz
Descrizione dettagliata 33nH Unshielded Multilayer Inductor 50mA 2.1 Ohm Max 0201 (0603 Metric) Resistenza cc (DCR) 2.1 Ohm Max
Valutazione attuale 50mA Corrente - saturazione -