R60DF4100406AK
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R60DF4100406AK
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL
Specifiche: 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R60DF4100406AK
Modello di prodotti R60DF4100406AK fabbricante KEMET
Descrizione CAP FILM 1UF 10% 63VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181595 pcs Scheda dati 1.R60DF4100406AK.pdf2.R60DF4100406AK.pdf
Tensione nominale - cc 63V Tensione nominale - ca 40V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Serie R60
Giudizi AEC-Q200 imballaggio -
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 399-18578
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.358" (9.10mm)
Descrizione dettagliata 1µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial Capacità 1µF