T356F476K006AS
KEMETKEMET
T356F476K006AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356F476K006AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 47UF 6.3V 10% RADIAL
Specifiche: T356F476K006AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356F476K006AS
Modello di prodotti T356F476K006AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 47UF 6.3V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 120058 pcs Scheda dati T356F476K006AS.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-1308
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore F
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.441" (11.20mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2 Ohm Descrizione dettagliata 47µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V Radial, Disc 2 Ohm
Capacità 47µF