T356F685K035AS
KEMETKEMET
T356F685K035AS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T356F685K035AS
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL
Specifiche: T356F685K035AS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T356F685K035AS
Modello di prodotti T356F685K035AS fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 6.8UF 35V 10% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 109620 pcs Scheda dati T356F685K035AS.pdf
Tensione - nominale 35V Digitare Conformal Coated
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.236" Dia (6.00mm)
Serie T356, UltraDip II imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 399-1359
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Codice dimensioni produttore F
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.200" (5.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.441" (11.20mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.5 Ohm Descrizione dettagliata 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial, Disc 2.5 Ohm
Capacità 6.8µF