T491B686K004AT4153
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B686K004AT4153
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 4.0V
Specifiche: T491B686K004AT4153.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B686K004AT4153
Modello di prodotti T491B686K004AT4153 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 4.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421937 pcs Scheda dati T491B686K004AT4153.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 1.8 Ohm
Capacità 68µF