T491B686K004AT7280
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T491B686K004AT7280
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP TANT 68.0UF 4.0V
Specifiche: T491B686K004AT7280.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T491B686K004AT7280
Modello di prodotti T491B686K004AT7280 fabbricante KEMET
Descrizione CAP TANT 68.0UF 4.0V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 502279 pcs Scheda dati T491B686K004AT7280.pdf
Tensione - nominale 4V Digitare Molded
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie T491 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1411 (3528 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Codice dimensioni produttore B Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Caratteristiche General Purpose Tasso di fallimento -
ESR (Resistenza in serie equivalente) 1.8 Ohm Descrizione dettagliata 68µF Molded Tantalum Capacitors 4V 1411 (3528 Metric) 1.8 Ohm
Capacità 68µF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
T491B686K004AT
T491B686K004AT
Produttori: KEMET
Descrizione: CAP TANT 68.0UF 4.0V