VRR40M104KWA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VRR40M104KWA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
Specifiche: VRR40M104KWA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 673 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 673 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VRR40M104KWA
Modello di prodotti VRR40M104KWA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 673 pcs Scheda dati VRR40M104KWA.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.350" L x 0.275" W (8.89mm x 6.98mm) Serie VRR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.250" (6.35mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.400" (10.16mm)
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.1µF