VRR60L474KWA
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VRR60L474KWA
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL
Specifiche: VRR60L474KWA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 484 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 484 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VRR60L474KWA
Modello di prodotti VRR60L474KWA fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 0.47UF 500V X7R RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 484 pcs Scheda dati VRR60L474KWA.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.550" L x 0.375" W (13.97mm x 9.52mm) Serie VRR
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.400" (10.15mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.598" (15.20mm)
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R Radial Capacità 0.47µF