SBSMP5000153MXB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSMP5000153MXB
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSMP5000153MXB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSMP5000153MXB
Modello di prodotti SBSMP5000153MXB fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11183 pcs Scheda dati SBSMP5000153MXB.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie SBSM
Giudizi - Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 44dB @ 100MHz Altezza (max) 0.133" (3.38mm)
Descrizione dettagliata 0.015µF Feed Through Capacitor 500V 10A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.015µF