SBSMP5000153MXR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBSMP5000153MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto SURFACE MOUNT C AND PI FILTER
Specifiche: SBSMP5000153MXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBSMP5000153MXR
Modello di prodotti SBSMP5000153MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione SURFACE MOUNT C AND PI FILTER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18597 pcs Scheda dati SBSMP5000153MXR.pdf
Tensione - nominale 500V Valori C = 0.015µF
Digitare Low Pass Tecnologia LC (Pi)
Dimensioni / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie SBSM
Resistenza - Canale (ohm) - Contenitore / involucro 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 0.133" (3.38mm)
ordine del filtro 3rd Protezione ESD No
Descrizione dettagliata LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 0.015µF 20A 2220 (5750 Metric), 3 PC Pad attuale 20A
Centro Frequenza di taglio / - Valore di attenuazione 44dB @ 100MHz