SFBCL2000153MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCL2000153MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBCL2000153MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL
Specifiche: SFBCL2000153MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBCL2000153MX0
Modello di prodotti SFBCL2000153MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.015UF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8109 pcs Scheda dati SFBCL2000153MX0.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.015µF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.015µF