SFBCL5000101MC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFBCL5000101MC1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFBCL5000101MC1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
Specifiche: SFBCL5000101MC1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFBCL5000101MC1
Modello di prodotti SFBCL5000101MC1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6950 pcs Scheda dati SFBCL5000101MC1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.362" L (4.75mm x 9.20mm) Serie SFBC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 7dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 100pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 100pF