SFCMC5000471MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCMC5000471MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCMC5000471MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 470PF 500V AXIAL
Specifiche: SFCMC5000471MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCMC5000471MX0
Modello di prodotti SFCMC5000471MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 470PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6658 pcs Scheda dati SFCMC5000471MX0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie SFCM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 16dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 470pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 470pF