SFCMC5000473MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCMC5000473MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCMC5000473MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.047UF 500V AXIAL
Specifiche: SFCMC5000473MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCMC5000473MX1
Modello di prodotti SFCMC5000473MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.047UF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6283 pcs Scheda dati SFCMC5000473MX1.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie SFCM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione 50dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.047µF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.047µF