SFCML0500474MX1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCML0500474MX1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCML0500474MX1
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL
Specifiche: SFCML0500474MX1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCML0500474MX1
Modello di prodotti SFCML0500474MX1 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.47UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5993 pcs Scheda dati SFCML0500474MX1.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie SFCM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.47µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.47µF