SFCML3000104MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFCML3000104MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFCML3000104MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.1UF 300V AXIAL
Specifiche: SFCML3000104MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFCML3000104MX0
Modello di prodotti SFCML3000104MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.1UF 300V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6405 pcs Scheda dati SFCML3000104MX0.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura M5x0.8 Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 0.453" L (6.35mm x 11.50mm) Serie SFCM
Giudizi - Contenitore / involucro Axial, Bushing
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.1µF Feed Through Capacitor 300V 10A Axial, Bushing Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.1µF