SFSUC0500334MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSUC0500334MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFSUC0500334MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL
Specifiche: SFSUC0500334MX0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFSUC0500334MX0
Modello di prodotti SFSUC0500334MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.33UF 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3778 pcs Scheda dati SFSUC0500334MX0.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.118" L (6.50mm x 3.00mm) Serie SFSUC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.33µF Feed Through Capacitor 50V 10A Axial Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.33µF