SFSUC2000154MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSUC2000154MX0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFSUC2000154MX0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL
Specifiche: SFSUC2000154MX0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFSUC2000154MX0
Modello di prodotti SFSUC2000154MX0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 0.15UF 200V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3144 pcs Scheda dati SFSUC2000154MX0.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.118" L (6.50mm x 3.00mm) Serie SFSUC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 0.15µF Feed Through Capacitor 200V 10A Axial Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 0.15µF