SFSUC5000150ZC0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFSUC5000150ZC0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFSUC5000150ZC0
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
Specifiche: SFSUC5000150ZC0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFSUC5000150ZC0
Modello di prodotti SFSUC5000150ZC0 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4038 pcs Scheda dati SFSUC5000150ZC0.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza -20%, +80%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.118" L (6.50mm x 3.00mm) Serie SFSUC
Giudizi - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio -
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 10A Capacità 15pF