CI-28352-000
KnowlesKnowles
CI-28352-000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CI-28352-000
Costruttore / Marca: Knowles
Descrizione del prodotto SPEAKER 68OHM SIDE PORT 128DB
Specifiche: CI-28352-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CI-28352-000
Modello di prodotti CI-28352-000 fabbricante Knowles
Descrizione SPEAKER 68OHM SIDE PORT 128DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4835 pcs Scheda dati CI-28352-000.pdf
Digitare Receiver, Balanced Armature fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.373" L x 0.283" W (9.47mm x 7.18mm)
Forma Rectangular Serie CI
Giudizi - Port Località Side
imballaggio Bulk Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete - Materiale - Cono -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Impedenza 47 Ohms Altezza - In sede (max) 0.165" (4.19mm)
Intervallo di frequenze 200Hz ~ 5.5kHz Frequenza - Autorisonante -
Efficienza - dBA 131.50 Efficienza - Tipo Sensitivity
Efficienza - Test - Descrizione dettagliata 47 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 200Hz ~ 5.5kHz Side Rectangular 128dB