GD-31223-000
KnowlesKnowles
Knowles
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GD-31223-000
Costruttore / Marca: Knowles
Descrizione del prodotto SPEAKER 144.4OHM SIDE PORT 100DB
Specifiche: GD-31223-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GD-31223-000
Modello di prodotti GD-31223-000 fabbricante Knowles
Descrizione SPEAKER 144.4OHM SIDE PORT 100DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2068 pcs Scheda dati GD-31223-000.pdf
Digitare Receiver, Balanced Armature fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.123" W (5.99mm x 3.12mm)
Forma Rectangular Serie GD
Giudizi - Potenza - nominale 10mW
Potenza - Max 50mW Port Località Top
imballaggio Tray Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete - Materiale - Cono -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Impedenza 144.4 Ohms Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Intervallo di frequenze 100Hz ~ 6.7kHz Frequenza - Autorisonante -
Efficienza - dBA 100.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test - Descrizione dettagliata 144.4 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 10mW 100Hz ~ 6.7kHz Top Rectangular 100dB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GD-200
GD-200
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: FORCE GAUGE 300-2000 GRAMS
In magazzino: 252 pcs
Scaricare: GD-200.pdf
RFQ
GD-31440-000
GD-31440-000
Produttori: Knowles
Descrizione: SPEAKER 223OHM SIDE PORT 100DB
In magazzino: 2145 pcs
Scaricare: GD-31440-000.pdf
RFQ
Produttori: Knowles
Descrizione: SPEAKER 144.4OHM SIDE PORT 100DB
In magazzino: 2397 pcs
Scaricare: GD-31269-000.pdf
GD-3
GD-3
Produttori: Panasonic
Descrizione: DETECTOR INDUCTIVE HEAD 10MM
In magazzino: 233 pcs
Scaricare: GD-3.pdf
Descrizione: SPEAKER 42.9OHM SIDE PORT 100DB
Descrizione: SPEAKER 281OHM SIDE PORT 100DB
GD-400
GD-400
Produttori: Jonard Tools
Descrizione: FORCE GAUGE 700-4000 GRAMS
In magazzino: 216 pcs
Scaricare: GD-400.pdf
Descrizione: SPEAKER 105.2OHM SIDE PORT 100DB
GD-25
GD-25
In magazzino: 498 pcs
Scaricare: GD-25.pdf
GD-30
GD-30
In magazzino: 431 pcs
Scaricare: GD-30.pdf
Descrizione: FORCE GAUGE 5-35 GRAMS
In magazzino: 449 pcs
Scaricare: GD-3.pdf
Descrizione: SPEAKER SMD
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW