GD-31288-000
KnowlesKnowles
Knowles
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GD-31288-000
Costruttore / Marca: Knowles
Descrizione del prodotto SPEAKER 281OHM SIDE PORT 100DB
Specifiche: GD-31288-000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GD-31288-000
Modello di prodotti GD-31288-000 fabbricante Knowles
Descrizione SPEAKER 281OHM SIDE PORT 100DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2390 pcs Scheda dati GD-31288-000.pdf
Digitare Receiver, Balanced Armature fine Solder Pads
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.123" W (5.99mm x 3.12mm)
Forma Rectangular Serie GD
Giudizi - Potenza - nominale 10mW
Potenza - Max 50mW Port Località Top
imballaggio Tray Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - magnete - Materiale - Cono -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Impedenza 281 Ohms Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Intervallo di frequenze 100Hz ~ 6.7kHz Frequenza - Autorisonante -
Efficienza - dBA 100.00 Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Efficienza - Test - Descrizione dettagliata 281 Ohms Receiver, Balanced Armature Speaker 10mW 100Hz ~ 6.7kHz Top Rectangular 100dB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GD-31440-000
GD-31440-000
Produttori: Knowles
Descrizione: SPEAKER 223OHM SIDE PORT 100DB