2SAR554PFRAT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR554PFRAT100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SAR554PFRAT100
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto PNP DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON
Specifiche: 1.2SAR554PFRAT100.pdf2.2SAR554PFRAT100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SAR554PFRAT100
Modello di prodotti 2SAR554PFRAT100 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione PNP DRIVER TRANSISTOR (CORRESPON Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 600368 pcs Scheda dati 1.2SAR554PFRAT100.pdf2.2SAR554PFRAT100.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 25mA, 500mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie Automotive, AEC-Q101 Potenza - Max 500mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi 2SAR554PFRAT100TR temperatura di esercizio 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 340MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1.5A 340MHz 500mW Surface Mount MPT3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 3V
Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 1.5A