2SAR554PT100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SAR554PT100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2SAR554PT100
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto TRANS PNP 80V 1.5A MPT3
Specifiche: 2SAR554PT100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2SAR554PT100
Modello di prodotti 2SAR554PT100 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione TRANS PNP 80V 1.5A MPT3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 419493 pcs Scheda dati 2SAR554PT100.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 80V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 400mV @ 25mA, 500mA
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore MPT3
Serie - Potenza - Max 2W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
temperatura di esercizio 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 340MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 80V 1.5A 340MHz 2W Surface Mount MPT3
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 120 @ 100mA, 3V Corrente - Cutoff collettore (max) 1µA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 1.5A