BA032LBSG2-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA032LBSG2-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA032LBSG2-TR
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.2V 150MA SMP5
Specifiche: BA032LBSG2-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA032LBSG2-TR
Modello di prodotti BA032LBSG2-TR fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.2V 150MA SMP5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238955 pcs Scheda dati BA032LBSG2-TR.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.15V @ 50mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.2V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 7V
Contenitore dispositivo fornitore SMP5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753 PSRR 66dB ~ 58dB (400Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA032LBSG2-TR-ND
BA032LBSG2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.2V 150mA SMP5 Corrente - Quiescente (Iq) 15µA
Corrente - Uscita 150mA Funzioni di controllo Enable