BA033CC0WT-V5
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA033CC0WT-V5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA033CC0WT-V5
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA033CC0WT-V5
Modello di prodotti BA033CC0WT-V5 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85363 pcs Scheda dati
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 25V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-5 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature, Over Voltage imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-5 PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA033CC0WTV5 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-5 Corrente - Alimentazione (max) 5mA
Corrente - Quiescente (Iq) 2.5mA Corrente - Uscita 1A
Funzioni di controllo Enable Numero di parte base BA033
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BA033T
BA033T
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220FP