BA178M18FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA178M18FP-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA178M18FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 18V 500MA TO252-3
Specifiche: 1.BA178M18FP-E2.pdf2.BA178M18FP-E2.pdf3.BA178M18FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA178M18FP-E2
Modello di prodotti BA178M18FP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 18V 500MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Interruzione di tensione (max) 2V @ 500mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 18V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 33V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 58dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA178M18FP-E2-ND
BA178M18FP-E2TR
BA178M18FPE2
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 18V 500mA TO-252-3 Corrente - Alimentazione (max) 6mA
Corrente - Quiescente (Iq) 4.5mA Corrente - Uscita 500mA