BA178M24CP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
LAPIS Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BA178M24CP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 24V 500MA TO220-3
Specifiche: BA178M24CP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BA178M24CP-E2
Modello di prodotti BA178M24CP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 24V 500MA TO220-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182527 pcs Scheda dati BA178M24CP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 2V @ 500mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 24V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 33V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220-3 Serie -
Funzioni di protezione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-220-3 Cropped Leads PSRR 55dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BA178M24CPE2 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 24V 500mA TO-220-3 Corrente - Alimentazione (max) 6mA
Corrente - Quiescente (Iq) 4.5mA Corrente - Uscita 500mA