BD33KA5FP-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33KA5FP-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD33KA5FP-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Specifiche: 1.BD33KA5FP-E2.pdf2.BD33KA5FP-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD33KA5FP-E2
Modello di prodotti BD33KA5FP-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 263128 pcs Scheda dati 1.BD33KA5FP-E2.pdf2.BD33KA5FP-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore TO-252-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 50dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD33KA5FP-E2-ND
BD33KA5FP-E2TR
BD33KA5FPE2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-252-3 Corrente - Alimentazione (max) 550µA
Corrente - Quiescente (Iq) 0.35mA Corrente - Uscita 500mA