BD33KA5WF-E2
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BD33KA5WF-E2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BD33KA5WF-E2
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOP
Specifiche: 1.BD33KA5WF-E2.pdf2.BD33KA5WF-E2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BD33KA5WF-E2
Modello di prodotti BD33KA5WF-E2 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71673 pcs Scheda dati 1.BD33KA5WF-E2.pdf2.BD33KA5WF-E2.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.2V @ 200mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) PSRR 50dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi BD33KA5WF-E2CT temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 8-SOP Corrente - Alimentazione (max) 550µA
Corrente - Quiescente (Iq) 0.35mA Corrente - Uscita 500mA