EMZ6.8ET2R
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EMZ6.8ET2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMZ6.8ET2R
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 6.8V EMD5
Specifiche: 1.EMZ6.8ET2R.pdf2.EMZ6.8ET2R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMZ6.8ET2R
Modello di prodotti EMZ6.8ET2R fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 6.8V EMD5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186161 pcs Scheda dati 1.EMZ6.8ET2R.pdf2.EMZ6.8ET2R.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore EMD5 Serie -
Potenza - Max 150mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SOT-553 Altri nomi EMZ6.8ET2RCT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Zener Diode Array 2 Pair Common Anode 6.8V 150mW EMD5 Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 3.5V