EMZ6.8NTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
EMZ6.8NTL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMZ6.8NTL
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto DIODE ZENER ARRAY 6.8V EMD3
Specifiche: 1.EMZ6.8NTL.pdf2.EMZ6.8NTL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMZ6.8NTL
Modello di prodotti EMZ6.8NTL fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER ARRAY 6.8V EMD3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186808 pcs Scheda dati 1.EMZ6.8NTL.pdf2.EMZ6.8NTL.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 6.8V Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore EMD3 Serie -
Potenza - Max 150mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-75, SOT-416 Altri nomi EMZ6.8NTLCT
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 40 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 150mW EMD3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 3.5V Configurazione 1 Pair Common Anode