GMR100HTBFER015
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GMR100HTBFER015 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMR100HTBFER015
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: GMR100HTBFER015.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMR100HTBFER015
Modello di prodotti GMR100HTBFER015 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.015 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188319 pcs Scheda dati GMR100HTBFER015.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie GMR Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 511-1687-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Element
Composizione Metal Element
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMR100HTBFIR022
GMR100HTBFIR022
Produttori: LAPIS Semiconductor
Descrizione: RES 0.022 OHM 1% 3W 2512
In magazzino: 172640 pcs
Scaricare: GMR100HTBFIR022.pdf
RFQ
GMR100HTBFA10L0
GMR100HTBFA10L0
Descrizione: RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
In magazzino: 167606 pcs
Scaricare: GMR100HTBFA10L0.pdf
RFQ
GMR8U
GMR8U
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" RG58U
Scaricare:
GMR100HTCFIR220
GMR100HTCFIR220
Descrizione: RES 0.22 OHM 1% 3W 2512
Scaricare: GMR100HTCFIR220.pdf
GMR100HTBFMR033
GMR100HTBFMR033
Descrizione: RES 0.033 OHM 1% 3W 2512
Scaricare: GMR100HTBFMR033.pdf
GMR8TI
GMR8TI
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" 58A TNCM
Scaricare:
GMR100HTBFQR047
GMR100HTBFQR047
Descrizione: RES 0.047 OHM 1% 3W 2512
Scaricare: GMR100HTBFQR047.pdf
GMR100HTCFAR100
GMR100HTCFAR100
Descrizione: RES 0.1 OHM 1% 3W 2512
Scaricare: GMR100HTCFAR100.pdf
GMR8
GMR8
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" 58A
GMR8PI
GMR8PI
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" 58A UHFM
GMR8BI
GMR8BI
Descrizione: MOUNT MAGN 3/4" 58A BNCM
GMR195NI
GMR195NI
Descrizione: MOUNT MMG 3/4 A195 CHR STD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW