GMR100HTBFQR047
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
GMR100HTBFQR047 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMR100HTBFQR047
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.047 OHM 1% 3W 2512
Specifiche: GMR100HTBFQR047.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMR100HTBFQR047
Modello di prodotti GMR100HTBFQR047 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.047 OHM 1% 3W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 179302 pcs Scheda dati GMR100HTBFQR047.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie GMR Modalità Pannello 47 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 (6432 Metric) Altri nomi 511-1691-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 170°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Metal Element