MCH155FN472ZK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH155FN472ZK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH155FN472ZK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 50V Y5V 0402
Specifiche: MCH155FN472ZK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH155FN472ZK
Modello di prodotti MCH155FN472ZK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 4700PF 50V Y5V 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5324 pcs Scheda dati MCH155FN472ZK.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.022" (0.55mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi 511-1081-2
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 4700pF -20%, +80% 50V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0402 (1005 Metric)
Capacità 4700pF applicazioni General Purpose