MCH183FN224ZK
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
MCH183FN224ZK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCH183FN224ZK
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603
Specifiche: MCH183FN224ZK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCH183FN224ZK
Modello di prodotti MCH183FN224ZK fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione CAP CER 0.22UF 16V Y5V 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5574 pcs Scheda dati MCH183FN224ZK.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza -20%, +80%
Spessore (max) 0.035" (0.90mm) Coefficiente di temperatura Y5V (F)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 511-1187-2
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.22µF -20%, +80% 16V Ceramic Capacitor Y5V (F) 0603 (1608 Metric)
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose