PMR25HZPJU5L0
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
PMR25HZPJU5L0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMR25HZPJU5L0
Costruttore / Marca: LAPIS Semiconductor
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 5% 1W 1210
Specifiche: PMR25HZPJU5L0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMR25HZPJU5L0
Modello di prodotti PMR25HZPJU5L0 fabbricante LAPIS Semiconductor
Descrizione RES 0.005 OHM 5% 1W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 120119 pcs Scheda dati PMR25HZPJU5L0.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie PMR Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi RHM.005AQCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.019" (0.47mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200, Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Thick Film